Mitarbeiter

Helmstedt

Dipl.-Ing. (FH) Stefan Weinkopf (Geschäftsführer)

Johannesstraße 7a | 38350 Helmstedt
Telefon (05351) 5368-21 
Mobil 0172-5422081

stefan.weinkopf@weinkopf-ingenieure.de

Dipl.-Ing. (FH) Dieter Gissel

Johannesstraße 7a | 38350 Helmstedt
Telefon (05351) 5368-23
Mobil 0162-7447827

dieter.gissel@weinkopf-ingenieure.de

Dipl.-Ing. (FH) Nadine Härtl

Johannesstraße 7a | 38350 Helmstedt
Telefon (05351) 5368-25

nadine.haertl@weinkopf-ingenieure.de

Dipl.-Ing. (FH) Yvonne Rühling

Johannesstraße 7a | 38350 Helmstedt
Telefon (05351) 5368-28

yvonne.ruehling@weinkopf-ingenieure.de


B.Eng. Christina Mengewein (in Elternzeit)

Christina Mengewein

Johannesstraße 7a | 38350 Helmstedt
Telefon: (05351) 5368-19

christina.mengewein@weinkopf-ingenieure.de

 

Melanie Grube (Bauzeichnerin)

Johannesstraße 7a | 38350 Helmstedt
Telefon (05351) 5368-24

melanie.grube@weinkopf-ingenieure.de

Elke Falkenhainer (Personal- und Buchhaltung)

Johannesstraße 7a | 38350 Helmstedt
Telefon (05351) 5368-27

elke.falkenhainer@weinkopf-ingenieure.de

 

Dipl.-Ing. Jörg Kleine-Horst (Tragwerksplaner)

Johannesstraße 7a | 38350 Helmstedt
Telefon (05351) 5368-14

joerg.kleine-horst@weinkopf-ingenieure.de

Corinna Kleine-Horst (Sekretariat)

Johannesstraße 7a | 38350 Helmstedt
Telefon (05351) 5368-0

corinna.kleine-horst@weinkopf-ingenieure.de

Cornelia Zink (Sekretariat)

Cornelia Zink

Johannesstraße 7a | 38350 Helmstedt
Telefon (05351) 5368-0

cornelia.zink@weinkopf-ingenieure.de

Erk Pape (Straßenbaumeister / Freier Mitarbeiter)


Johannesstraße 7a | 38350 Helmstedt
Telefon (05351) 5368-17
Mobil 0171-2060821

erk.pape@weinkopf-ingenieure.de

Sven Behrens (Bautechniker)

Johannesstraße 7a | 38350 Helmstedt
Telefon (05351) 5368-16

sven.behrens@weinkopf-ingenieure.de

Ruth Feldmann (Bauzeichnerin)

Johannesstraße 7a | 38350 Helmstedt
Telefon (05351) 5368-15

ruth.feldmann@weinkopf-ingenieure.de

 

Aline Bartsch (technische Mitarbeiterin)

Johannesstraße 7a | 38350 Helmstedt

aline.bartsch@weinkopf-Ingenieure.de

 

Rebecca Schuldes (Bachelor of engineering)

Johannesstraße 7a | 38350 Helmstedt
Telefon (05351)  5368-19

 

Bürohund Wilma

 

Hameln

Dipl.-Ing. (FH) Christian Wolter

Bürenstraße 1a | 31785 Hameln
Telefon (05151) 106050
Mobil 0179-9420915

christian.wolter@weinkopf-ingenieure.de

Dagmar Schrupp (Bautechnikerin)

Dagmar Schrupp

Bürenstraße 1a | 31785 Hameln
Telefon (05151) 1060 -52

dagmar.schrupp@weinkopf-ingenieure.de

Bernd Rößler (Bautechniker)


Bürenstraße 1a | 31785 Hameln
Telefon (05151) 1060 -51

bernd.roessler@weinkopf-ingenieure.de

Wolfenbüttel

Dipl.-Ing. Stefan Müller (Geschäftsführer)

Dietrich Bonhoeffer-Straße 8 | 38300 Wolfenbüttel
Telefon (05331) 7030665
Mobil 0162-7446836

stefan.mueller@weinkopf-ingenieure.de

 

Dipl.-Ing. (FH) Steffen Brübach

Dietrich Bonhoeffer-Straße 8 | 38300 Wolfenbüttel
Telefon (05331) 7035675
Mobil 0176-84601929

steffen.bruebach@weinkopf-ingenieure.de

Dipl.-Ing. Hans Jürgen Ehlers

Dietrich Bonhoeffer-Straße 8 | 38300 Wolfenbüttel
Telefon (05331) 9946159
Mobil 0170-2651149

hans-juergen.ehlers@weinkopf-ingenieure.de

Andrea Warneke (Sekretariat)

Andrea Warneke

Dietrich Bonhoeffer-Straße 8 | 38300 Wolfenbüttel
Telefon (05331) 9947313

andrea.warneke@weinkopf-ingenieure.de

Marc Omelan (Master of Science)

Dietrich Bonhoeffer-Straße 8 | 38300 Wolfenbüttel

Telefon (05331) 7035675
marc.omelan@weinkopf-ingenieure.de

 

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken